-- Venite a trovarci in sede, aperta tutti i venerd́ sera a partire dalle 21:30 --
Usr: Pwd:
Login
Elenco delle legislature

IX Legislatura (consiglio in carica dal 11/03/2016 al 2018)

Presidente: Diego Barbera (Galahad)

Segretario: Andrea Maria Antigone Barbera (Szass Tam)

Consigliere: Marco Giardino (Pardo

Consigliere: Domenicvo Giordana (Kortas)

Consigliere: Simone Gualerzi(Cassiopea)

Consigliere: Renato Mauro (Milo Greenbottle)

VIII Legislatura (consiglio in carica dal 20/02/2016 al 11/03/2018)
Presidente: Diego Barbera (Galahad)

 

Segretario: Andrea Maria Antigone Barbera (Szass Tam)

Consigliere: Marco Giardino (Pardo

Consigliere: Michael Migliasso (Kortas)

Consigliere: Renato Mauro (Milo Greenbottle)

Consigliere: Saturno Alberto (Cassiopea)

VII Legislatura (consiglio in carica dal 24/03/2014 al 20/02/2016)

Presidente: Diego Barbera (Galahad)

Segretario: Andrea Maria Antigone Barbera (Szass Tam)

Consigliere: Colla Marco (Mark)

Consigliere: Gallinatto Elisa (Turingwethil)

Consigliere: Marco Giardino (Pardo

Consigliere: Fabio Malino (Malakai)

Consigliere: Michael Migliasso (Kortas)

Consigliere: Renato Mauro (Milo Greenbottle)
VI Legislatura (consiglio in carica dal 19/03/2012 al 23/03/2013)

Presidente: Diego Barbera (Galahad)

Segretario: Andrea Maria Antigone Barbera (Szass Tam)

Consigliere: Colla Marco (Mark)

Consigliere: Fregona Barbara (Winry)

Consigliere: Marco Giardino (Pardo

Consigliere: Fabio Malino (Malakai)

Consigliere: Renato Mauro (Milo Greenbottle)

Consigliere: Federico Veggian (Aza)
V Legislatura (consiglio in carica dal 16/12/2010 al 18/03/2012)

Presidente: Diego Barbera (Galahad)

Segretario: Andrea Maria Antigone Barbera (Szass Tam)

Consigliere: Matteo Fanni (Darsch)

Consigliere: Gianmarco Gaviglio (Dj The Emperor)

Consigliere: Marco Giardino (Pardo

Consigliere: Fabio Malino (Malakai)

Consigliere: Renato Mauro (Milo Greenbottle)

Consigliere: Emiliano Testa (Mr. Head)
IV Legislatura (consiglio in carica dal 08/10/2008 al 15/12/2010)

Presidente: Diego Barbera (Galahad)

Segretario: Andrea Maria Antigone Barbera (Szass Tam)

Consigliere: Bagni Tommaso (Ragon)

Consigliere: Destefano Dino (Shardan

Consigliere: Gaviglio Gianmarco (Dj The Emperor)

Consigliere: Giardino Marco (Pardo)

Consigliere: Riccio Luca (Elfoscuro)

Consigliere: Torreano Alessandro (Primedevil)

III Legislatura (consiglio in carica dal 16/10/2006 al 07/10/2008)

Presidente: Diego Barbera (Galahad)

Segretario: Andrea Maria Antigone Barbera (Szass Tam)

Consigliere: Aceto Luca (Mithrandir)

Consigliere: Bagni Tommaso (Ragon)

Consigliere: Gaviglio Gianmarco (Dj The Emperor)

Consigliere: Giardino Marco (Pardo)

Consigliere: Giovanna Greco (Morgana)

II Legislatura (consiglio in carica dal 22/10/2004 al 15/10/2006)

Presidente: Diego Barbera (Galahad)

Segretario: Andrea Maria Antigone Barbera (Szass Tam)

Consigliere: Dicembre Fabiana (Milady)

Consigliere: Giardino Marco (Pardo)

Consigliere: Renato Mauro (Milo Greenbottle)

I Legislatura (consiglio in carica dalla fondazione, 25/08/2004, alla prima assemblea dei soci, 22/10/2004)

Presidente: Diego Barbera (Galahad)

Segretario: Andrea Maria Antigone Barbera (Szass Tam)

Consigliere: Gianmarco Gaviglio (Dj The Emperor)

Consigliere: Giovanna Greco (Morgana)

Consigliere: Renato Mauro (Milo Greenbottle)