-- Venite a trovarci in sede, quando passerà questo piccolo problema mondiale denominato "pandemia" --
Usr: Pwd:
Login
Elenco delle legislature

 

X Legislatura (consiglio in carica dal 01/08/2020 al 2022)

Presidente: Simone Gualerzi (Folle Demiurgo)

Segretario: Marco Garibaldi (Linkinzero)

Consigliere: Alessandro Bena (Alone)

Consigliere: Andrea Colucci (Styles)

Consigliere: Marco Giardino (Pardo)

Consigliere: Marco Gobbi (Raiden)

 

IX Legislatura (consiglio in carica dal 11/03/2018 al 31/07/2020)

Presidente: Diego Barbera (Galahad)

Segretario: Andrea Maria Antigone Barbera (Szass Tam)

Consigliere: Marco Giardino (Pardo)

Consigliere: Domenico Giordana (Omi)

Consigliere: Simone Gualerzi(Folle Demiurgo)

Consigliere: Renato Mauro (Milo Greenbottle)

 

VIII Legislatura (consiglio in carica dal 20/02/2016 al 11/03/2018)

Presidente: Diego Barbera (Galahad)

Segretario: Andrea Maria Antigone Barbera (Szass Tam)

Consigliere: Marco Giardino (Pardo)

Consigliere: Michael Migliasso (Kortas)

Consigliere: Renato Mauro (Milo Greenbottle)

Consigliere: Saturno Alberto (Cassiopea)

 

VII Legislatura (consiglio in carica dal 19/03/2014 al 20/02/2016)

Presidente: Diego Barbera (Galahad)

Segretario: Andrea Maria Antigone Barbera (Szass Tam)

Consigliere: Colla Marco (Mark)

Consigliere: Gallinatto Elisa (Turingwethil)

Consigliere: Marco Giardino (Pardo)

Consigliere: Fabio Malino (Malakai)

Consigliere: Michael Migliasso (Kortas)

Consigliere: Renato Mauro (Milo Greenbottle)

 

VI Legislatura (consiglio in carica dal 19/03/2012 al 18/03/2014)

Presidente: Diego Barbera (Galahad)

Segretario: Andrea Maria Antigone Barbera (Szass Tam)

Consigliere: Colla Marco (Mark)

Consigliere: Fregona Barbara (Winry)

Consigliere: Marco Giardino (Pardo)

Consigliere: Fabio Malino (Malakai)

Consigliere: Renato Mauro (Milo Greenbottle)

Consigliere: Federico Veggian (Aza)

 

V Legislatura (consiglio in carica dal 6/12/2010 al 18/03/2012)

Presidente: Diego Barbera (Galahad)

Segretario: Andrea Maria Antigone Barbera (Szass Tam)

Consigliere: Matteo Fanni (Darsch)

Consigliere: Gianmarco Gaviglio (Dj The Emperor)

Consigliere: Marco Giardino (Pardo)

Consigliere: Fabio Malino (Malakai)

Consigliere: Renato Mauro (Milo Greenbottle)

Consigliere: Emiliano Testa (Mr. Head)

 

IV Legislatura (consiglio in carica dal 08/10/2008 al 5/12/2010)

Presidente: Diego Barbera (Galahad)

Segretario: Andrea Maria Antigone Barbera (Szass Tam)

Consigliere: Bagni Tommaso (Ragon)

Consigliere: Destefano Dino (Shardan)

Consigliere: Gaviglio Gianmarco (Dj The Emperor)

Consigliere: Giardino Marco (Pardo)

Consigliere: Riccio Luca (Elfoscuro)

Consigliere: Torreano Alessandro (Primedevil)

 

III Legislatura (consiglio in carica dal 16/10/2006 al 07/10/2008)

Presidente: Diego Barbera (Galahad)

Segretario: Andrea Maria Antigone Barbera (Szass Tam)

Consigliere: Aceto Luca (Mithrandir)

Consigliere: Bagni Tommaso (Ragon)

Consigliere: Gaviglio Gianmarco (Dj The Emperor)

Consigliere: Giardino Marco (Pardo)

Consigliere: Giovanna Greco (Morgana)

 

II Legislatura (consiglio in carica dal 22/10/2004 al 15/10/2006)

Presidente: Diego Barbera (Galahad)

Segretario: Andrea Maria Antigone Barbera (Szass Tam)

Consigliere: Dicembre Fabiana (Milady)

Consigliere: Giardino Marco (Pardo)

Consigliere: Renato Mauro (Milo Greenbottle)

 

I Legislatura (consiglio in carica dalla fondazione, 25/08/2004, alla prima assemblea dei soci, 22/10/2004)

Presidente: Diego Barbera (Galahad)

Segretario: Andrea Maria Antigone Barbera (Szass Tam)

Consigliere: Gianmarco Gaviglio (Dj The Emperor)

Consigliere: Giovanna Greco (Morgana)

Consigliere: Renato Mauro (Milo Greenbottle)